Видео
0

«Ак Барс» – «Динамо» Минск. Кормье подрался с Павловичем

В матче чемпионата КХЛ между «Ак Барсом» и минским «Динамо» произошла драка.

Во втором периоде стычка возникла у Патриса Кормье и Александра Павловича.

Оба хоккеиста были наказаны пятиминутными штрафами за драку.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если бы им дали продолжить, огреб бы лох минский)
ОтветСерый
Если бы им дали продолжить, огреб бы лох минский)
Если бы у бабушки были 🥚...
Стыдно было за Азеведо, подленько сыграл, в результате пришлось Кормье за него вступаться...
Ази в этом моменте просто не успел ничего сделать, Кормье сразу подъехал и начал заступаться. Азеведо не из тех игроков который боится тем более никогда он не был провокатором. Он сам может заступиться за кого угодно. В этом моменте ничего такого не было,там и драки бы не было, если Кормье не подъехал, Ази с соперником потолкался бы и все. Не надо раздувать из мухи слона.
Повторюсь и здесь, началось то всё с Азеведо, так что, можно сказать, это он команду подставил свою
Ну, сцыкло или нет, его роль другая, он забрасывать должен, а не махать кулаками. У нас Джефф Платт так играл, провоцировал, лез под кожу сопернику, нам это, конечно, нравилось и его поступки мы оправдывали, а вот соперники его ругали))
В этом удалении выиграл с большим преимуществом Минск, обезоружмв Ак Барс. Ак Барс тем самым за кого то Павловича потерял на время Кормье, Азеведо и Галимова
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем