«Динамо» Рига – «Динамо» Москва – 6:7. Яшкин сделал хет-трик, рижане проиграли 13-й матч подряд

Рижское «Динамо» уступило московскому «Динамо» (6:7 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

По ходу игры латвийский клуб выигрывал 5:2, после чего бело-голубые забили четыре гола подряд – 5:6.

За 22 секунды до конца третьего периода нападающий Гинтс Мейя сравнял счет.

В овертайме свою третью шайбу в матче, а также победную для «Динамо» забросил форвард Дмитрий Яшкин.

Это поражение стало 13-м подряд для команды тренера Гиртса Анкипанса.

15 комментариев
Хорошо порезвились! Яшкин - так держать!
+24
-1
+23
Столичное Динамо, это наша гордость и СЛАВА!!! Только берегите нас, своих динамиков, жизнь и иак валидольная, а болеть за вас, так можно доболеть до инфаркта, ДОРОГИЕ МОИ МОСКВИЧИ! С НО ВСЁ РАВНО, С ПОБЕДОЙ!!! ВПЕРЁД ДИНАМО МОСКВА!!!
+20
-3
+17
Неужели замахивается на рекорд Мальцева?
Ну Дима с Вадиком , конечно 🔥🔥🔥
С побеДой!
+17
-1
+16
Наших с победой! Есть чего отметить в последних играх.Ни одного удаления в матче с Локомотивом,особо хотелось бы отметить в том матче Чайковски. Рекорд Яшкина в Динамо.После этой игры первый раз за весь сезон выиграли 5 игр подряд. Сегодня шестая.Крупная победа 5-1 над традиционно тяжелым для Динамо соперником Торпедо. Да, и сухая,крупная победа над Знарком дорогого стоит.Теперь,вот,три гола Яшкина.Нервы-то помотали.Не помню ни один клуб в этом сезоне,который бы пропустил 5 голов за столько минут один из которых с центра поля.Да,еще от команды которая находится внизу таблицы.Было плохо по ходу регулярки,но такого я не ожидал.И только,когда увидел,что Крикунов даже не покраснел,(так-то он часто краснеет),то понял,что что-то не то.Да,и Бочаров идущий по показателям в лидерах среди вратарей,пропустил какие-то странные шайбы,которых было слишком много за короткий отрезок одного периода.И отыгрались как-то быстро.Похоже,отрабатывали волю к победе.В ПО это пригодится.Вообще,Динамо уникальная команда.То густо,то пусто.
+7
0
+7
Весёлый был матч 😂... Всех болельщиков Динамо с победой !!! Яшкина с рекордом !!! Удачи в следующих играх !!!