• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Зарипов о Морозове: «Удивительно, когда хоккеист становится главным в такой большой структуре»
17

Зарипов о Морозове: «Удивительно, когда хоккеист становится главным в такой большой структуре»

Форвард «Ак Барса» Данис Зарипов прокомментировал избрание своего экс-партнера по команде Алексея Морозова президентом КХЛ.

«Я знаком с Алексеем много лет и искренне рад за него. Я знаю его подход ко всем делам, начиная с мелочей. Этот человек достоин такого высокого поста. Тем более он получил большой опыт, работая в Молодежной хоккейной лиге.

Это правильный хоккейный человек. Но все равно это достаточно удивительный момент, когда хоккеист становится главным в такой большой хоккейной структуре, причем в достаточно молодом возрасте. Но Морозов это явно заслужил. 

Самое главное (на этом посту) – это хладнокровие. Надеюсь, что он всегда будет выбирать правильный путь, правильное направление для развития нашей лиги и для хоккеистов. Даже скажу больше, я нисколько не сомневаюсь, что именно так и будет.

Понятно, что первое время обстановка будет нервной, возможно, будет какой-то ажиотаж вокруг этого назначения, но надеюсь, что он через все это сумеет успешно пройти», – отметил Зарипов.

Источник: «Р-Спорт»
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
удивительно - это когда тренер по самбо становится главным подрядчиком страны😬
И смех и грех - удивляемся абсолютно логичному назначению: хоккеист управляет хоккеем в стране.
Удивительный персонаж)))). Главное- не ленивый. Или это похмельный тремор?
Глупый ты Данис! Кто же ему позволит делать правильно.
Зарипов:Пока я тут шайбу гоняю и кубку коллекционирую,он уже страной управляет и скоро заменит 11 номер.
Было бы здорово, выиграть КГ в этом сезоне, наблюдая и радуясь, как Алексей Морозов, вручает его Данису Зарипову!
Я уже сейчас представляю,как Санников в плей- офф оформляет хет-трик за Хет триком,а Виртанен с Авериным цементируют оборону)))
Морозов пластику кстати сделал
Самое главное - быть удобным для всех
Главные новости
Последние новости