Немировски о 1:4 от ЦСКА: «Доволен игрой и самоотдачей «Торпедо», но не результатом»

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски высказался после поражения от ЦСКА (1:4) в матче чемпионата КХЛ.

«Могу сказать, что доволен ребятами: хорошо двигались, бились. Считаю, что игра равная была, моменты создавали обе команды.

Ключевым моментом стало то, что у нас не получилась игра в большинстве. Мы не забили, а ЦСКА забил победный гол в большинстве.

Нам надо работать над этим. Большинство ЦСКА намного лучше нашего выглядело, и это отразилось на счете.

Недоволен результатом, конечно, но игрой и самоотдачей доволен. Сейчаc нам надо восстановиться и готовиться к следующей игре», – сказал Немировски.