8

Коннор Макдэвид: «Колено припухло и немного болит. Посмотрим, что будет завтра»

Форвард «Эдмонтона» Коннор Макдэвид высказался касательно возможного участия в игре против «Чикаго».

Напомним, хоккеист получил ушиб левого колена, но доиграл до конца матч против «Нэшвилла» (3:2).

Сегодня он принял участие в тренировке команды, но завершил занятие досрочно. 

«Давайте посмотрим, как я буду чувствовать себя завтра. Колено? Просто ударился. Немного болит и припухло. Решил немного отдохнуть. Посмотрим, что будет завтра. Похоже на судорогу в нижней части бедра, где-то над коленом. Было больно, и я играл через боль, надеясь, что все пройдет.

Повреждение в прошлом сезоне? Тут совсем другая травма. Не рецидив. И это хорошие новости. Опять та же нога, но травма совсем другая», – сказал Макдэвид.

Матч между «Эдмонтоном» и «Чикаго» состоится завтра, 12 февраля. Начало – в 05:00 по московскому времени.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вроде и не наш, а вроде и обидно будет если такой талант травмами загубится
Поправляйся, брат, тебя оооочень не хватает🙏🙏🙏
Коннор выпал из окна своего дома, но чудом зацепился за карниз. На следующее утро чудо распухло и мешало Коннору ходить.
На 3 недели выбыл. Ничего так припухло.
Колено? Просто ударился. Немного болит и припухло. Возможно, на его месте вырастит ещё одно колено и я буду бегать ещё быстрее. Посмотрим, что будет завтра.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем