Жена Тарасенко: «Муж минут 10 смотрел финал МЧМ без звука, пока не увидел себя на поле»

Яна Тарасенко, жена нападающего «Сент-Луиса» Владимира Тарасенко, рассказала, что ее супруг 10 минут смотрел финал МЧМ-2011 вместо вчерашней игры Канада-Россия (3:4).

«Друзья, мой муж смотрел минут 10 хоккей по «Матч ТВ» без звука, играя с детьми, пока не увидел себя на поле. Так что вы не одиноки», – написала Тарасенко.

Напомним, вчера, 5 января, «Матч ТВ» показывал финал Канада – Россия (3:5), который состоялся в 2011 году.

В это же время «Первый канал» показывал прямую трансляцию финального матча, в котором Россия проиграла канадцам со счетом 3:4.

«Матч ТВ» вместо финала МЧМ-2019 показал финал-2011. Некоторые болельщики думали, что Россия выиграла 🤯

71 комментарий
вспоминается Простоквашино...вот до чего техника дошла, вашего папу показывают и тут и по телевизору
+370
-4
+366
Ну вообще Матч тв многих детей, пенсионеров и в принципе людей, которые включили хоккей впервые, чтобы поболеть за наших пацанов в финале, не имеющих понятия кто такие Панарин и Тарасенко, обманул этой трансляцией. Но думаю у ТинаТв на это расчёт и был, иначе зачем показывать этот матч одновременно с настоящим финалом
+272
-10
+262
Представляю как Тарасенко офигел от "новой реальности", когда вроде и дома на диване сидишь и вроде как в прямом эфире сборную тащишь, выходя в звеньях на лёд)
+90
Чёт ржомба ахаха. Представляю лицо Тарасенко...
+78
-5
+73
Я не знаю, в хоккее полный профан, смотрю только матчи ЧМ, но хватило 30 секунд, чтобы понять: что-то не так.
Неужели люди не смотрели предыдущие матчи - с США, Швецией, той же Канадой? Картинка совершенно разная.

А вот когда вместо ответного матча Порту-Краснодар включили повтор первой игры Краснодар-Порту... Но впрочем, это уже совсем другая история (с).
+67
-3
+64
Если бы Тарасов смотрел в повторе чемпионский сезон Локо в 2020 и увидел бы на поле себя,то все равно поздравил бы Локомотив с чемпионством
+61
0
+61
Муж с детьми играет, по телевизору - хоккей, с ним же. Тут стук в дверь. Иду, открываю...муж! Итого 3 штуки. И это ещё не предел! 💪
+38
0
+38
Ну Мачт ТВ готовился к показу, по 1-й как всегда перехватывает, когда важные события, где нащи могут выиграть. А вообще днище наше ТВ - причем всё! Отдельные гонки тура лыжного выдернули - и не поймёт зритель, не следящий за Туром почему наши радуются, когда впереди 2 норга! Надо соревнование всё показывать, а не клоками
+31
-1
+30
Да не псевдо это болелы, а обычные люди, твои соседи и друзья. Все короче кто не смотрел полуфинал)))
+17
Дети, замолчали, сейчас Батя будет золото для России выигрывать.
+10
Представляю как Тарасенко офигел от того, что жена хоккеиста площадку полем называет.
+15
-6
+9
Вроде не 1 апреля, но матч тв пол страны затроллил. Жаль простых болельщиков, которые не разбираются, и позор этой тварючей тетке с срача тв
+8
0
+8
Кто интересуется и разбирается в хоккее - смекнули уже на первой минуте. Да болелы и не заходили на МАТЧ. Но есть и любители, есть пожилые люди, а некоторые зная что парнишки в финале в интерес решили посмотреть. Конечно спать легли только ОНИ в хорошем настроении. А по этическим нормам: Какого х...на надо было показывать в одно и то же время? Золотые моменты, наши победы надо было "ДО" основного времени. Сделали по издевательски, и продлили себе праздники - хорошенько посмеялись еще раз над страной.
+9
-1
+8
Хах) а до этого никого не признал чтоли)
+5
У Эрнста - приоритет. Поэтому если он взял трансляцию себе, то да, матч параллельно не может показывать по общедоступному каналу.
+5
Ну все, подняли вонь. Давайте теперь петицию создадим переиграть матч, потому что по матчу показали финал 2011 года) кто хотел, тот нашёл трансляцию, причём здесь матч тв вообще)
+9
-4
+5
Матч ТВ сразу сказал, что будет показывать не финал 2019/20, а тот, победный. Я ушла на 1-й канал. Два периода были просто супер. Особеннь первая половина первого периода. Такие скорости! А третий период разочаровал. Слишком много удалений