За Авангард!!! Так получилось, что "домашнюю" игру нет возможности посмотреть по независищим от меня обстоятельствам. Взял билеты на выездную игру в Астане. Она ближе!))))) Две игры за неделю с Барысом. Обе за "четыре очка". Только победа и без травм!
Всех болельщиков Салавата с победой!!!! Молодцы зелёные!!! С победой вас!!!! С праздниками вас всех!!! Всего самого наилучшего в новом году!!! Удачи и без травм!!!! С победой ещё раз!!!!
Я тебе тоже кое-что объясню. Сколько у вас борцов русских, не знаешь, потому что у вас их сейчас нет. У нас также, развития было направлено в силовой спорт, это бокс, борьба, штанга и т.д. Мы сейчас развиваемся, и нам сейчас не стыдно брать легионеров для развития. Вы тоже с 120 миллионов населения, берете легионеров по футболу, шорт треку и другие виды спорта, где у вас нет развития. Про национализм ты зря, по себе не судьи людей. Много вас таких развелось. Любишь, не любишь. Мы Казахстанцы, мы граждане своей страны и у нас все хорошо. Не хочу общаться с такими мелкими людьми как ты. Финиш, завязывай с перепиской.
Так получилось, что "домашнюю" игру нет возможности посмотреть по независищим от меня обстоятельствам.
Взял билеты на выездную игру в Астане. Она ближе!)))))
Две игры за неделю с Барысом. Обе за "четыре очка".
Только победа и без травм!