Соколов и Сандин – лучшие игроки матча Россия – Швеция

Сборная России переиграла команду Швеции (5:4 ОТ) в овертайме в матче 1/2 финала МЧМ-2020.

Лучшим игроком в состав российской сборной был признан нападающий Егор Соколов. На его счету две заброшенные шайбы.

В составе шведов лучшим стал защитник Расмус Сандин, набравший 4 (2+2) очка.

18 комментариев
Каждому свое: кто-то в группе король и рекорды штампует, а кто-то в финале играет ( и, надеюсь, выиграет). Молодцы ребята, лучший хоккейный матч в этом году, чего уж там). Последний шаг остался, а он, как известно, трудный самый. Так что не расслабляться!
+19
-1
+18
Матч бомба!!! Но столько удалений ненужных.. против шведов смерти подобно играть в меньшинстве. Аскаров конечно разочаровал. В финале очевидно, должен мифтахов играть. Всех с победой! Я счастлив!
+9
-1
+8
Очень было интересно читать комментарии на российских ресурсах и соседей России до ЧМ и во время ЧМ..
Что свои ругали, критиковали. оскорбляли. Что чужие желали в каждой игре поражение России, что свои вообще не верили что Россия даже выйдет в полу финал.Можно посмотреть старые опросы, 10% от силы верили что Россия выйдет в финал.
А местные эксперты как всегда обкакались которые говорили что тренерам надо делать а игрокам как играть. Даже Путина ругали что он убил хоккей))
Еще убивало что вместо того чтобы смотреть хоккей, во всех играх обсуждали кто должен комментировать и какой канал должен был показать. Первый канал показал и мне лично понравилось.
0
Парни молодцы! Всех с Победой и выходом в финал!
0
Иван Морозов- наилучший! Спасибо за победу!
+2
-2
0
Поэтому Сандин и лучший у шведов)) С победой!
0
0
0
Да, было такое несколько лет назад в Калгари. Все силы отдали на полуфинал с Канадой и проиграли в финале шведами. Надо чтобы такого в этот раз не получилось.
0
Странно, у Соколова и Морозова по две шайбы, но Морозов в овертайме принес нам победу своей шайбой и он не главная звезда.