Канада вышла в полуфинал МЧМ-2020 после вылета в 1/4 финала МЧМ-2019

Сборная Канады разгромила команду Словакии (6:1) в четвертьфинальном матче МЧМ-2020.

Таким образом, 4 января канадцы сыграют в полуфинале турнира.

Напомним, что на МЧМ-2019 сборная Канады вылетела на стадии четвертьфинала, уступив Финляндии (1:2 ОТ).

На МЧМ-2020 команда тренера Дэйла Хантера выиграла четыре матча и потерпела одно поражение – от сборной России (0:6).

33 комментария
=========
Интересно, как это связано?) Не стоит есть недельный оливье и записавть это самогоном...

+13
Канада вышла в полуфинал МЧМ-2020 после вылета из предварительного раунда МЧМ-1981
+9
0
+9
Можно поздравлять громодян из хуторов Украины и остальных пациентов с этим результатом?
+1
хаха типичный спортсру, восхваляем нашим соперников. между прочим до игры против нас канада забивала в каждом матче 21 год подряд. спасибо чемпу, просветил
0
0
0
после вылета в 1/4 финала МЧМ-2019 нельзя выйти в полуфинал МЧМ-2020 ... надо сначала выйти в 14 финала на МЧМ-2020
0
0
0
Ох, Никита, не в первый раз тут уже от вас просто невероятные заголовки.
0
Так и не скажешь, что Никита Надёжин - в прошлом лучший автор новостей.
0
0
0
ЕСЛИ ЛОГИКУ РАЗВИТЬ ДАЛЬШЕ, ТО ПОСЛЕ ВЫЛЕТА В ПОЛУФИНАЛЕ КАНАДА ПОЛУЧИТ ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ!!!
0
Так это Словакия, а не Россия или Швеция.
0
0
0
Линия защиты никакая?Они до защиты не пускают особо игроков)))При счете 5-0 пустили побить немного по воротам и все.Все остальное время у ворот чужих что с Чехией ,что со словакией.
0
0
0
Интересный заголовок. Никто же не ждал, что канадцы будут вылетать каждый год в четвертьфинале?