Россия победила Германию (6:1) и вышла в четвертьфинал МЧМ

Молодежная сборная России разгромила Германию (6:1) в заключительном матче группового этапа МЧМ-2020 в Чехии.

Таким образом, россияне обеспечили себе место в плей-офф турнира и 2 января сыграют в четвертьфинале.

На данный момент команда тренера Валерия Брагина занимает второе место в группе B, набрав 6 очков в 4 матчах.

Окончательное расположение команд в группе определит игра Чехия – Канада.

На Sports.ru была доступна текстовая онлайн-трансляция матча.

123 комментария
Всех болельщиков сборной России, всех любителей прекрасной игры Его Величества Хоккей, с наступающим 2020 годом ! Пусть он принесёт не только радость спортивных побед, но и в каждый дом достатка, радость от жизни, здоровья и исполнения желаний! Болеем за наших мальчишек и желаем уверенной победы !
+173
-6
+167
Беларусь желает победы Русским! Всех с наступающим Новым годом!
+60
Всё хорошо, только один вопрос: что пытался сделать Аскаров, когда забивали немцы???
+14
Россия вперёд! Привет из Казахстана! С наступающим всех! Мира и благополучия, здоровья и процветания всем!
+14
0
+14
скажите, а Хованов-Корнилов это постоянная пара комментаторов? Им вообще надо запретить говорить
+12
-2
+10
Мчм - русские горки! Обыграть немцев как канадцев, уступить чехам (которых обыграли немцы) и американцам (которых обыграли канадцы) - это что-то с чем-то)
+9
0
+9
Молодцы! Праздник обеспечили! Дорофеев сила!
+8
0
+8
Всех кто только читает этот комментарий поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ!!!
+8
0
+8
Где план Б по большинству из кармана Ларионова?
+9
-1
+8
Лучший подарок на Новый год от молодёжки хоккейной сборной России. С выходом в четвертьфинал! Молодцы парни и с Новым годом Россия!!! Из столицы Сибири!
+6
0
+6
Молодцы ребята! Огромные всем Поздравленья с Победой нашей сборной. Хороший подарок под Новый Год ( или уже тем кто встретил - в Новом). Накосячили на турнире много. Но борьбу продолжают. И это очень радует сердце болельщика. Главное шанс на медали есть. И наша сборная - осталась "в игре". С детства приучена своим тренером к фразе: "игра идёт до финального свистка". Пока для нашей молодёжки он ещё не прозвучал. И надежда на успех ещё с нами. Поэтому поздравляю всех с Новым Годом и желаю много всем Здоровья и много хороших впечатлений, радости и Удачи!!!!!!🎄
+6
0
+6
6:0 это круто! Только бы не появились высказывания типа порвали как Латвию! Все мы помним чем это закончилось! А в плове прав на ошибку не будет!
+7
-1
+6
Не разумею я табэ. Прычым тут Беларусь, калі тут, гуляе Русь. Я, і мае сябры, жадаюць Русі перамогі.
+6
0
+6
Коллеги привет!!! В процессе празднования заглянули к вам и еще больше обрадовались!!! Лыжники порадовали, сейчас мальчишки-ледышки наши. Красавцы!!!
+5
0
+5
Дружба дружбой )) А победа будет за нами )