• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Максим Сушинский: «Авангард» не ищет усиления, кандидатуру Пулккинена даже не обсуждали»
13

Максим Сушинский: «Авангард» не ищет усиления, кандидатуру Пулккинена даже не обсуждали»

Президент «Авангарда» Максим Сушинский рассказал о селекционных планах клуба.

Сегодня, 27 декабря, закроется трансферное окно КХЛ.

«От «Авангарда» сегодня не стоит ждать никакой активности, усиления не ищем. Кандидатуру Теему Пулккинена даже не обсуждали. Обмен Шумакова – это бред? Конечно!

По поводу полноценного контракта для Терещенко не могу сказать, работаем. Ковальчук? Я думаю, что сегодня нет никаких шансов увидеть его в «Авангарде», — сказал Сушинский.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Чемпионат»
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Шума бек это в любом разе наше большенство
Пришлось бы расстаться с кем-то из легионеров и вписывать его в систему Хартли. И еще неизвестно, вписался бы он туда. Так что пусть лучше играет проверенный Шумакова, чем кот в мешке Пулккинен.
Кого ротировать из легионеров, защитников? Тут вообще без вопросов, в отсутствии одного из них защита сразу просядет. Или из топ-6 нападения? Кого? Бека или может Клинкхаммера? Ну Андригетто туда-сюда, и то под вопросом. "...Сушинский сам так и планировал..." Мало ли что он планировал! Есть главный тренер, только он вправе планировать и ротировать состав. "...один из двух бы выстрелил..." Вот именно, что бы! А если бы оба облажались, что тогда? А котом в мешке можно назвать практически любого игрока с любой результативностью в новой для него команде. И Шумакова отдали бы не просто так, а за, судя по твоему восхищению, "супер игрока" Пулккинена.
Жаль, что Пулкинен не подъедет ! Было бы отличным трансфером
ну вот и все определилось
Легов можно ратировать, тем более Сушинский сам так и планировал в начале года. Макмиллан или Пулкинен - один из двух бы выстрелил а второго бы убрали.
А так вряд ли человека с такой фантастической результативностью (по очку ха матч) можно назвать котом в мешке =) А Шуму бы и не отдали, он сейчас не в форме, но адекватный Руководитель так просто его не сдаст .
После шалаевых это топ уровень. А кого ставить? Как в Ммг какого нибудь баскетболиста ? Крылов жалко один
его можно клонировать, Крылова смысле)
ну не знаю, иметь клуб в Москве(по большому счету) огромный бюджет и вечно просерать топ игроков ну такое, плюс разве то что появилась какая то стабильность и какой то осмысленный курс, которому следуют
Усиления не ожидается.. чтож , а лидеры усиливаются потихоньку тем временем .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем