13

Пивцакин вернулся в «Магнитку»

Защитник Никита Пивцакин подписал контракт с магнитогорским «Металлургом», информирует официальный сайт клуба.

Срок соглашения рассчитан до конца нынешнего сезона.

В этом сезоне 28-летний защитник провел 22 матча в составе «Авангарда» и набрал 3 (1+2) очка при показателе полезности «-2». Ранее хоккеист расторг контракт с омским клубом.

Пивцакин уже выступал в составе магнитогорской команды в сезоне-2017/18 и набрал 21 (9+12) балл в 45 матчах.

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Величкин уходя оставил тетрадку с конспектами по трансферам 2017?
Осталось вернуть зарипова, коваржа, семина, осалу
В голове заиграл саундтрек из Будулая
У-усиление))))
Лучше бы перспективных из лисов вытянули
Сколько можно говорить что Авангард это Омск все те кто считает его из Балашихи вы тупые тролли ваше злорадство похоже на детский издёвки первоклассников или вы отстаёте в развитии или что объясните или вас так до..ли в школе?
Удачи тебе Никита! Надеюсь будешь играть постоянно
Что-то плоховато у него в Аве было. Будем надеяться, что в ММГ игра у него пойдёт - и не так как у Антипина с Береглазовым - которые - лишь тень от своих чемпионских времён.
чёто больно хорошие варики)
Мо­я вла­жн­ая к­ис­ка хоч­ет же­стко­го с­ек­са ❤❤❤ Соверш­енно беспл­атно - http://k­i­s­k­i­.­b­e­s­t
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем