Алексей Кудашов: «Металлург» мощно начал. Они действовали так, как планировали играть мы»

Главный тренер СКА Алексей Кудашов прокомментировал победу в матче с «Магниткой» (2:1).

«Тяжелейшая игра. Хорошо, что победили в последнем домашнем матче в году, да еще и в день рождения клуба. Довольны, что удалось порадовать болельщиков. Надо отдать должное «Металлургу» – они мощно начали. Действовали так, как планировали играть мы. Пришлось обороняться.

Хорошо, что во втором периоде нам удалось перестроиться, поменять игру. Зуб и в предыдущих матчах играл активно в атаке, просто не всегда получалось забить. Стараемся давать защитникам возможность идти вперед, чтобы они помогали нападающим. Тройка форвардов без помощи игроков обороны не сможет справиться», – сказал Кудашов.