1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Энрот расторг контракт с минским «Динамо»

0

Энрот расторг контракт с минским «Динамо»

Голкипер Йонас Энрот покинул минское «Динамо», информирует официальный сайт клуба.

Контракт расторгнут по обоюдному согласию.

Энрот выступал за «Динамо» с сезона-2017/18, в конце прошлого сезона швед в течение двух месяцев играл за «Эребру». 

В нынешнем сезоне он провел 30 матчей в составе минского клуба и одержал 8 побед, включая 2 шатаута. В среднем отражал 89,1% бросков при коэффициенте надежности 3,21.

Ранее голкипер был выбран на Матч звезд КХЛ по итогам голосования болельщиков.

Подробнее со статистикой Энрота можно ознакомиться здесь.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Игрока уровня МВЗ отчислили. Красиво КХЛ, продолжай
Не вынесла душа поэта...
Очень жаль. Удачи Юнасу в новой команде.
Вoзможно он и контракт расторг чтобы в этом колхозном цирке не участвовать.
Команда в ПО уже не поподает, а так Энрот может в другой команде быть которая будет в ПО.
КАК обменяли вчера Мака из Риги.
Качественный секс залог крепких отношений и крепкого здоровья обоих партнеров, и теперь есть средство которое изменит вашу сексуальную жизнь раз и навсегда, это реально секрет мужского величия (опробовал лично и всем советую попробовать хоть раз), порадуй себя и её на новый год, вот все описано подробно --- https://blu.vn/eroblog
Интересно, а если он больше не игрок КХЛ, то может ли/должен ли выступать на матче звезд КХЛ?
Сам уровень МВЗ хромает если, то что уж про игроков говорить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем