Панарин забросил 20-ю шайбу в сезоне, забив в 5-й игре подряд. У него 43 очка в 33 матчах

Форвард «Рейнджерс» Артемий Панарин забил гол в матче чемпионата НХЛ с «Нэшвиллом» (2:5).

Россиянин продлил результативную серию (7+2) до 5 игр, забив при этом в каждом из этих матчей.

Всего в 33 играх сезона на счету Панарина 43 (20+23) балла.

35 комментариев
Могли вернуться в игру, время было, но зачем то не войдя в зону сменили вратаря и Бучневич тупо вбросил в зону где ее принял игрок Нэшвила и благополучно отправил в пустые ворота. И жалко что в первом периоде шайба Артемия не была засчитана -буквально сантиметра не хватило, чтобы пересечь линию
+12
Каждое утро после матча захожу посмотреть, набрал ли хлебушек очки, а он и не подводит)
+11
-1
+10
Бучневич конечно максимально странно сыграл. Вбросил в зону, где никого, кроме игроков Нэшвилла не было
+4
Будет очень эпично, если Панара палтос быстрее Тараса и Куча выбьет)
+3
Очень круто сыграл на паузе и шикарный бросок с кистей. Индивидуально сильная шайба.
+3
0
+3
Панарин исполнил бросок конечно здорово, но Зибанижад в этом эпизоде бесподобен, пас-конфетка.
+2
0
+2
я не про этот сезон, а про карьеру впринципе)
+1
За ним не в первый раз такое. При смене он тоже любитель выбросить шайбу. В матче с Бостоном перед тем как поменяться в овертайме, где вообще 3 на3, Бучневич зачем-то выбросил шайбу, Бостон моментально поймал на смене рейнджерс и завершил матч.
0
0
0
А ты на данный момент лучший юморист мира. Правда с клоунским носом и колпаком на голове, но лучший.