• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Анкипанс о 1:5 от «Магнитки»: «Долго добирались до Магнитогорска, это оставило сильный отпечаток»
11

Анкипанс о 1:5 от «Магнитки»: «Долго добирались до Магнитогорска, это оставило сильный отпечаток»

Главный тренер рижского «Динамо» Гиртс Анкипанс дал комментарий после поражения от «Магнитки» (1:5) в матче чемпионата КХЛ.

– Стечение многих обстоятельств, скажем так – не были в хороших стартовых позициях.

Очень долго сюда добирались, это оставило сильный отпечаток, плюс почти вся оборона у нас сейчас в лазарете и один еще играет с уколами.

Тяжелая ситуация, неприятная, но надо идти дальше. Хорошо, что есть пауза – отдохнем, поработаем.

Надеюсь, что основные силы будут в строю, и мы снова сможем показывать солидную игру.

– Чем объяснить смену вратаря после первого периода?

– Как я уже говорил – мы не были в хороших позициях, хотели встряхнуть команду. Макарова мы ни в коем случае не обвиняем, просто нужна была встряска.

К сожалению – не получилось. Мы не смогли найти темп и навязать какую-то борьбу, действительно было много места противнику для атаки.

– Может быть, какое-то позитивное утешение, что и здесь, и в Екатеринбурге вы выиграли третьи периоды?

– Я бы лучше выиграл игру, чем какие-то отдельные эпизоды. Играть надо с самого начала.

Тяжелая ситуация. После последней паузы мы хорошо усилились, набрали хороший ход, но сильно нас подкосили травмы, – сказал Анкипанс.

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хватит позорить имя "Динамо" Рига. Пусть КГБешник назовет команду "Итера Газпром" и развлекается дальше. Балдерис, Василенок, Фроликов, Белявский, Знарок. Вот это "Динамо" Рига. А нынешняя команда во главе с Анки не достойна так называться.
На собачьих упряжках добирались что ли ?
Хорошо отмазался! Пора в отставку
Анки хватит отмазываться.ПРОСТО ВОЗМИ И В ОТСТАВКУ ПОДАЙ.ТЫ НЕ ТРЕНЕР ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ НАСТРОИТЬ КОМАНДУ НА ИГРУ.
Очень плохо играют.Нападение и защита просто мертвые.Больно и не приятно видеть такую ригу!
На автобусе с Еката, 9 часов.
Какой-же он мерзкий тип!
Одни отмазки сначала сезона.
Кем он усилился?!
Уходи, дверь закрой
Опять 25 😂😂😂 Анки, ты...........
Тренер проекта Динамо Рига, с Савицкисом во главе...
Слов больше нет. Пусть тебя "опытные" просто игнорят, и играют как хотят, как правильно.
Физрук.........
Да все хоккеисты в Риге нормальнве и играть умеют!!!! Сетдников Никита с ребятами влились и сразу начали забивать!!! Конечно тренер!!!!! Аболса даже поставьте и другую команду увидем!!!!🙏🙏🙏
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем