• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Джоэл Кенневилл: «Кажется, Бобровский освоился. У него все в порядке с хладнокровием»
6

Джоэл Кенневилл: «Кажется, Бобровский освоился. У него все в порядке с хладнокровием»

Главный тренер «Флориды» Джоэл Кенневилл поделился мнением об игре голкипера Сергея Бобровского в матче против «Сан-Хосе» (5:1).

Россиянин отразил 30 бросков из 31.

«Нам удавались хорошие вещи. А Бобровский отлично играл, и особенно в начале встречи. Он, кажется, освоился.

У него было все в порядке с хладнокровием, он всегда был лицом к шайбе, аккуратен на подборах. Весь матч у него все было под контролем», – сказал Кенневилл.

«Флорида» – «Сан-Хосе». Бобровский – 1-я звезда, у Дадонова передача

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ситуация в Атлантическом дивизионе - очень на руку Флориде. Пока Бостон стриг всех подряд, а Тампа искала свой новый стиль, пантеры забрались аж на второе место. С их игрой в защите - это невероятная удача, как мне кажется.
Зато теперь начнётся самое интересное. Скоро встречи Флорида-Тампа, Флорида-Бостон и Тампа-Бостон.
Вот после очных встреч и посмотрим, кто и как будет бороться за место "под Бостоном" ;)
Ренджеры пока не в зоне ПО
В ПО попадают топ 3 каждого дивизиона. Все, кто ниже - распределяются по уайлд кард
Т.о. Из Атлантического дивизора попадают в по Мишки, Флорида и Баффало
По Уалд карт попадают Питтсбург и Каролина, Рейнджерс 3-и в борьбе
Ребят, а кто в курсе, сейчас Флорида на втором месте в дивизионе, но на седьмом в конференции. Не значит ли это ,что Флорида попадает в плей офф на текущий момент не по уалд кард, и тогда Рейнджерс , именно на текущий момент, попадают в плей офф?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем