6

«Ак Барс» поместил Лукоянова в список травмированных

Тренер «Ак Барса» Евгений Перов высказался перед матчем против «Торпедо».

– Чем опасно «Торпедо»?

– Хорошая команда, которая много играет в атаке, много забивает, очень разнообразно действует при игре в большинстве, здорово играет дома при своих болельщиках. Много сильных сторон у этой команды. Вне зависимости от того, кто соперник, мы хотим показывать свою игру, совершенствуем ее на тренировках. Те, кто выйдет сегодня на лед, должны быть готовыми побеждать.

– Судя по раскатке, изменения в составе будут серьезные?

– У нас есть вынужденные перестановки – Артем Лукоянов внесен в список травмированных. Позитивный момент – то, что сегодня у нас выйдет Воронков. Надеемся, что результат сегодня будет положительный, будем делать все, чтобы одержать победу, – сказал Перов.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ак Барсу победы и без травм! Артёму скорейшего выздоровления.
Да не позавидуешь Артёму. Вылечился только от одной травмы и тут опять травма. Надеюсь не серьезно!! Скорейшего выздоровления тебе Артёмка!!! И так сезон не удачный для него и травмы один за другим. Здоровья и ещё раз здоровья!! Скорейшего выздоровления!! А Ак Барсу удачи сегодня и победы!!! И самое главное без травм!!! Верим в победу!!!
Лука здоровья .До игры с Саловатом будь в строю,а то дерби не дерби без тебя.
Сегодня будет тяжело,но дорогу осилит идущий!!! Удачи Торпедо!!! Особая надежда на Варнакова !!! Михалыч,ждём голов, совсем немного до бати осталось! Нижний Новгород!!!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем