13

Дэйв Типпет: «Оттава» нас переработала, мы постоянно догоняли»

Главный тренер «Эдмонтона» Дэйв Типпет высказался после матча против «Оттавы» (2:5).

«Мы пропустили два плохих гола, которые стоили нам игры. У них отчаянная команда, которая нас переработала. Мы постоянно догоняли.

Мы не были хороши. Первый период был еще ничего, но большинство сегодня сыграло плохо», – сказал Типпет.

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сегодня, наконец-то, увидел мой старый добрый любимый Эдмонтон
Эдмонтон ты ли это?

А нет, все нормально!
В марте кое-кому можно будет бронировать посещение полей для гольфа
«Оттава нас переработала» - очень симптоматичная фраза для оценки уровня востока и запада.
Оттава - железный андердог востока - укатала вторго лидера запада. Нда... Печально.
Понятно, что ойлерс не использовали пару чумовых своих выходов в дебюте.
Ясно, что сенаторы забили «лишние» голы во многом благодаря неуверенной игре Коскинена. И всё же, результат настораживает.
Порадовали две вещи: скоростные слаломные прохода Макдэвида и идеальные по темпу переходы в атаку от Оттавы.
Скучал по ним не меньше, чем сейчас по старому Валере
если у Коннора и Леона игра не идет, то сразу старый, добрый , любимый
кому "вам", новость -цитата Типпета, он Мака сдерживал? DDD
эти "лишние голы" повторяются регулярно. Коскинен вообще нифига не кипер, который может тащить команду на длительной дистанции, так что прощальный дар Питера Нефти вспоминаться будет еще не одну игру.
Нефть отлилась на контору и всего делов
Каюсь, слежу за Эдмонтоном не слишком внимательно.
Деталей контракта Коскинена не помню, но помню свои ощущения от новости - сильно удивился )
По игре вратарей: играют средне, насколько я мог заметить из отчётов. Бывают и удачные матчи и провальные тоже. С Оттавой был откровенный привоз, как показалось.
С другой стороны - ну, а как вы хотели? Чтоб у вас и нападение, и вратари космические были? 😉 а потом бы вам ещё и защитников экстра-топ-уровня подавай, да? 😉
Удачи!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем