• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Роман Ротенберг о Ларионове и Хабибулине в молодежке: «Мы постоянно в поиске лучших решений, специалистов»
13

Роман Ротенберг о Ларионове и Хабибулине в молодежке: «Мы постоянно в поиске лучших решений, специалистов»

Глава штаба сборной России Роман Ротенберг прокомментировал назначение Игоря Ларионова и Николая Хабибулина тренерами молодежной сборной.

«Мы постоянно в поиске лучших решений, специалистов, всегда стараемся усилить игру, командную химию, тренировочный процесс, управление игрой, применять вариативную тактику.

Привлекая к работе Игоря Ларионова и Николая Хабибулина, мы рассчитываем на их высокую квалификацию, опыт, авторитет и человеческие качества.

Мы используем в работе современные подходы: постоянный диалог в тренерском штабе и тренеров с игроками очень важны. Лучшая форма управления командой – это сотрудничество. Только так можно достичь результатов в современном хоккее», – отметил руководитель.

Опубликовал: Даниил Богомазов
Источник: сайт ФХР
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Что у Ларика, что у Хаби опыта вагон и маленькая тележка, так что пусть делятся. Думаю будет толк.
Рад видеть таких людей как Ларионов и Хабибулин в штате сборной России!
Чтобы побеждать, нужны лучшие - это верно так то!
А Ротенберг то правильные вещи говорит! Верим в нашу сборную!
Приятно будет увидеть легендарного «профессора» в молодежной сборной России! Он как никто другой умеет работать с молодёжью! Удачи ему на новом посту!
Красавчик. Правильно говорит!
Мы постоянно в поиске . Интересно где этот поиск происходит ? Похоже в последнее время в Китае ?! Вы великие руководители всё ещё ищите то не зная что и идёте туда - не зная куда . Давно уже надо не искать а создавать российский хоккей - причём создавать фактически заново , благодаря вашим поискам в течении всех этих лет .
Дожили, что это чучело рассказывает, как нужно строить Российский хоккей. ГовноСтроитель.
Вали уже к себе на родину, Майкл Оливер, и там разваливай хоккей как ты умеешь
Действие третье: Роман и те же, оголтелый Никола и Ирен с непонятной гендерностью- ник женский , а пишет от мужского лица)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем