11

У Карлсона 26 ассистов в 23 матчах. Он делит 2-е место в сезоне с Макдэвидом

Защитник «Вашингтона» Джон Карлсон сделал две голевые передачи в матче чемпионата НХЛ с «Анахаймом» (5:2).

Американец продлил результативную серию (1+10) до 7 игр.

Всего в 23 матчах сезона на счету Карлсона 26 ассистов, и он вышел на второе место по этому показателю, сравнявшись с капитаном «Эдмонтона» Коннором Макдэвидом.

Лидирует с 27 передачами Леон Драйзайтль («Эдмонтон»).

Всего на счету Карлсона в этом сезоне 34 (8+26) очка.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Карлссон всегда играл на высоком уровне а в этом сезоне ещё и такой всплеск результативности.надеюсь не уберет ногу с педали газа до конца сезона)
Ну прям по графику Пола Коффи 80-х годов))
Джонни красавчик. Даешь 100 за сезо))))
Думаю в этом сезоне Вашингтон возьмёт кубок, сплочённая команда, есть игроки умные с пасом и крепкие для борьбы за шайбу.
Да и по графику Орра 70-х годов
У меня к редакции обращение, когда мы пользователи используем жаргонизмы и т.д. можно допустить слова "ассисты" и др., но вы уж употребляйте "результативные передачи", так по-русски будет и правильнее, ИМХО.
Классный игрок, ещё удивлялись его 8 лямам) это он ещё скидку сделал родному клубу)
Нереально крут в этом сезоне. Главное без травм и все 82 игры выйти на лёд 👍
Рекорды побьет 100%
Главные новости
Последние новости