Разин о победе над ЦСКА: «Надеюсь, что это станет отправной точкой для «Северстали»

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин дал комментарий после победы над ЦСКА (2:1 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

«Хорошая игра. Играли с хорошей командой. Это даже мягко сказано. У нас было тяжелое положение, у ЦСКА – три поражения подряд. Ставки, которые на нас практически никто не ставил, – все это усугубляло ситуацию.

Хочу сказать большое спасибо команде. Терпели всю игру, выстояли в трудные моменты, забили в большинстве, выстояли в меньшинстве. В овертайме нам улыбнулась удача. Друзей много появилось.

Мы проиграли только последнюю встречу «Авангарду», плохо отыграв. В остальных матчах поражения были в одну шайбу, в овертайме или по буллитам. Там у нас была возможность выиграть, просто фортуна отвернулась от нас.

К тому же у нас очень молодая команда, им нужен опыт. Как раз такие победы дают ребятам уверенность, которой им не хватало. Надеюсь, это будет отправной точкой», – сказал Разин.