19

«Витязь» проиграл 9 из 10 последних матчей в КХЛ

«Витязь» уступил в гостях «Торпедо» (2:6) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Команда Михаила Кравца продлила серию из поражений до четырех матчей. До этого подмосковный клуб проиграл «Торпедо» (3:4 Б), а также минскому и рижскому «Динамо» (3:4 и 0:4 соответственно). Всего «Витязь» проиграл 9 из 10 последних матчей в лиге. 

«Витязь» не выигрывает у «Торпедо» уже девятый матч подряд в КХЛ. В последний раз команда из Подольска побеждала нижегородцев в сентябре 2016 года. 

Опубликовано: litterkenny
Источник: Sports.ru
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
2 сентября - 3 октября.
11 побед «Витязя» в 12 стартовых матчах.

18 октября. Обмен Самонова в СКА.

20 октября - 17 ноября.
9 поражений «Витязя» в 10 последних матчах.
Эх В КХЛ все возвращается на круги своя.Не долго сказка длилась для Витязя
Эх, когда месяц назад, я писал , что витязь сейчас явно без нагрузок и бегает быстрее всех и это мне лично сказал приятель из Витязя и я говорил что в самое ближайшее время будет спад и витязь будет проигрывать, все меня заминусовали. Зато сейчас все удивляются «как так», «как витязь который в них громил, сейчас в ни подряд горит»
Не удивлюсь, если даже сейчас меня буду опять минусовать.
Всем добра ;)
Покатились Витязи. Обидно, только что-то новенькое появилось в среде одних и тех же "героев". Пороху не хватило
Они за все прибывание Витязя в КХЛ лицезрели такое не раз. Поэтому особого ”облома” никто испытывать не должен
Ага, и ничего больше не случилось.
Ты бы не пердел.
Просто нет слов! Сашка играл бы в основе, теперь в этом гнилье болотном загубят хорошего игрока
То в жар, то в холод...
Капец обломно, наверно, болелам Витязя после сумасшедшего старта.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем