Фрэйзер о поражении от СКА: «Куньлунь» отыграл две шайбы и имел все шансы победить»

Главный тренер «Куньлуня» Курт Фрэйзер прокомментировал поражение от СКА (2:3 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

«Я бы сказал, что это был отличный матч. Увлекательный.

Обе команды сыграли сильно. Много было подъемов и спадов по ходу игры. Мы уступали в две шайбы, но сумели отыграться и, думаю, имели все шансы победить.

Виктор Бартли очень много работает в этом сезоне и является одним из лучших наших защитников. Было приятно увидеть, как судьба вознаградила его за трудолюбие двумя голами.

СКА – очень, очень хорошая команда, и сегодня у нас был шанс обыграть ее. Это хороший шаг в правильном направлении для нас», – сказал Фрэйзер.

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌