• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Сборная России проиграла первый матч при Кудашове, ведя 3:2 по ходу 3-го периода у Финляндии
57

Сборная России проиграла первый матч при Кудашове, ведя 3:2 по ходу 3-го периода у Финляндии

В стартовом матче Кубка «Карьялы» сборная России проиграла Финляндии.

Это первое поражение Алексея Кудашова на посту главного тренера национальной команды.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча. 

Источник: Sports.ru
59 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Слабейший тренер времён третьяка и в рот тенбергов
Ждём , когда из молодёжки пришлют на усиление восходящую звезду Пашу Ротенберга. Вот тут -то и начнётся жара.
Ну что, Алексей, должок финский растет, да? Покопи до ЧМ, там отдашь, если поедешь.
Что могу сказать? Рафикова с дублем!
Финны стали Топ в хоккее потому что у них появилась психология победителя! Когда необходимо они добавляют, выжимают из своих моментов максимум, дорабатывают свои моменты. Такая психология была у советских хоккеистов и кануков.
У нас же теперь такого нет. Когда нужно добавить, играть уверенно и дожимать, наши игроки ломаются. А ТШ не может внушить уверенность игрокам в Нужный момент.
Зря ругают европаузы. Хороший хоккей, в КХЛ такой не часто. Субъективно, что-то среднее между НХЛ и КХЛ.
Увидел фамилию Песонена, подумал про Янне из АБ :)
Не удивлюсь, если Ромка на кубок кАнала вернёт в состав Вадега. А там Сёмин, Мозякин 😂
Наши смотрелись лучше, особенно первый период. Много удалялись и индивидуально ошибались в концовке, а так играли острее!
Сейчас финны для России такие же принципиальные соперники,как в свое время для сб.ссср чехословаки.Кость в горле!Ну уж сильно часто обижают нас в последние годы хоккеисты страны тысячи озёр.И,мое мнение,не пристало проигрывать нам,даже на таком не сильно престижном турнире.Как бы не выработался комплекс неполноценности.Хотя,если объективно,мы и вправду не сильнее.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем