Дэвид Немировски: «При 0:2 «Торпедо» билось и верило, что может сравнять счет»

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски поделился мнением после победы над «Витязем» (4:3 Б) в матче чемпионата КХЛ.

– Интересная игра получилась. В стартовой двадцатиминутке соперник был чуть лучше нас.

Второй период сыграли получше, но не реализовали свои моменты. Соперник забил в конце второго.

Третий период мы также начали неудачно, сразу пропустив. При счете 0:2 мы, как всегда, не сдавались.

Бились и верили в то, что можем сравнять счет. После того, как мы выровняли положение, было крайне обидно пропустить третий гол.

Но команда проявила характер, сравняла счет и выиграла по буллитам. Очень важно перед перерывом победить. Я очень доволен ребятами.

– Насколько большое внимание вы уделяете отработке буллитов?

– Как и во всех остальных командах, после тренировки ребята остаются и тренируются.

Особо большого внимания мы этому компоненту не уделяем, – сказал Немировски.

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌