Коди Фрэнсон: «Рады, что забили три гола «Амуру», это как глоток свежего воздуха»

Защитник «Авангарда» Коди Фрэнсон подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Амуром» (3:2).

«Амур» здорово бился, они однозначно не выглядели как последняя команда Востока. Помню, что мы проиграли им в прошлом сезоне, так что недооценки точно не могли допустить.

Мы рады, что прервали серию поражений, нам нужна эта победа. Рады, что забили три гола, для нас это сейчас как глоток свежего воздуха. И это не какое-то везение, мы забили хорошие трудовые голы, которыми можем гордиться.

До паузы осталась одна игра – против московского «Динамо». Они обыграли нас со счетом 1:0 в начале недели, хотя мы здорово выглядели в том матче. Но в воскресенье надо сыграть еще умнее», – сказал Фрэнсон.

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌