• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Кузнецов о голе Свечникова в стиле Гранлунда: «Приятно, что он стал первым, кому удалось такое»
Видео
3

Кузнецов о голе Свечникова в стиле Гранлунда: «Приятно, что он стал первым, кому удалось такое»

Нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов прокомментировал гол форварда «Каролины» Андрея Свечникова в матче с «Калгари» (2:1).

19-летний россиянин отличился в стиле Микаэля Гранлунда: поднял шайбу на крюк за воротами и занес ее за ленточку.

«Здорово видеть ребят, пытающихся забить таким образом на таком уровне. Приятно, что он стал первым, кому удалось такое, верно? Люди всегда будут помнить первое и последнее.

Когда я нахожусь за воротами, то на меня выдвигаются соперники. У Свечникова было время, поэтому он смог так сыграть. Забить такой гол непросто. Многое зависит от состояния льда. Такую шайбу можно забросить только на свежем льду или льду, который чуть мягче, чем обычно», – сказал Кузнецов.

 Андрей Свечников первым в истории НХЛ забил гол в стиле Гранлунда

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Кузя на скорости пытался такое исполнить,но чутка не фартануло,очень тогда я расстроился
Зато Андрей молодец и закинул шайбу ! Браво Андрюха - первый в НХЛ забросил такую плюху !
Вс­ем при­ветик! Выложи­ла свои фоточ­ки без труси­ков на кис­ках ❤ Заходи­те на са­йт и смо­трите, Абсолю­тно беспл­атно - HTTP://K­I­S­K­I.BEST ❤­­❤­­❤
Самое интересное, что в стиле Гранулды,а не в стиле Легга
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем