Видео
9

Защитник «Ак Барса» Фазылзянов забил гол броском из своей зоны в игре с «Барысом»

Защитник «Ак Барса» Камиль Фазылзянов забил оригинальный гол в матче против «Барыса» (2:1, третий период) в чемпионате КХЛ. 

В первом периоде 21-летний игрок поразил ворота Эдварда Паскаля броском из своей зоны.

Статистику Фазылзянова можно изучить здесь.

В КХЛ опять забили с центра площадки. Удивительно, но это случается не так уж редко

В КХЛ опять забили броском через всю площадку. Мы уже сбились со счету – в какой раз

Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: сайт КХЛ
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В 1999 году в финале Евролиги Динамо-Металлург, Андрей Марков забил гол от своей лицевой линии за несколько секунд до конца матча. Но это не спасло Динамо от проигрыша в овертайме. Полный стадион. По легенде у Ю.М.Лужкова от неожиданности слетела кепка. Видео гола есть в инете.
Как Зарипов, только из своей зоны. Кипер Барыса похоже хорошо зазевался
Красавчик!!! И по игре хорош. Главное так держать!! Если будет так же стараться и работать над собой, ещё есть над чем работать и расти.,он может превратиться а один из лучших защитников лиги не только Ак Барса. Молодец. Так держать, самое главное без травм!!!
Жёсткости ему надо добавить,и может вырасти что то похожее на Емелина.Все данные у Камиля есть для этого.
Паскальчик, не спать!!!!
Курбан Бикиевич шайбу заколдовал. Не иначе.
Тем интереснее смотреть. Фазылзянов оч нравится по игре.
С голом Лекавалье, конечно, ничего не сравнится
Вс­ем при­ветик! Выложи­ла свои фоточ­ки без труси­ков на кис­ках ❤ Заходи­те на са­йт и смо­трите, Абсолю­тно беспл­атно - HTTP://K­I­S­K­I.BEST ❤­­❤­­❤
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем