Наместников забросил 4-ю шайбу в сезоне НХЛ

Форвард «Оттавы» Владислав Наместников забросил единственную шайбу своей команды в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Далласом» (1:2).

Гол стал для россиянина 4-м в текущем сезоне НХЛ. В 8 матчах на его счету стало 6 (4+2) очков.

Всего он провел на льду 18 минут 29 секунд (2:57 – в большинстве, 2:15 – в меньшинстве, полезность «0»). Забил единственным броском в створ, также сделал 2 блок-шота.

Во втором периоде получил малый штраф за выброс шайбы. Через 32 секунды удалился его партнер Жан-Габриель Пажо, и «Старс» получили возможность играть 5 на 3. Гол Джо Павелски, ставший в итоге победным в матче, состоялся через секунду после окончания штрафного времени Наместникова.

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌