• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Кравец о матче с «Барысом»: «Взяли одно очко. Благодарен ребятам, что до конца отборолись»
4

Кравец о матче с «Барысом»: «Взяли одно очко. Благодарен ребятам, что до конца отборолись»

Главный тренер «Витязя» Михаил Кравец прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Барысом» (2:3 ОТ).

«Во-первых, «Барыс» с победой. У нас в этой игре не все получалось. Но ребята молодцы, боролись до конца.

Хорошее было начало, тяжелое. Я считаю, играли против сильной команды. Хороший результат, в поездке мы взяли одно очко, поэтому благодарен ребятам, что до конца отборолись.

Будем двигаться дальше, у нас еще две игры в поездке», – сказал Кравец.

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌

Опубликовано: litterkenny
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Порядок, едем дальше
Барыс с победой. Заслуженно перебегали.
Витязей с одним очком - что против такой быстрой и организованной команды, да ещё играющей дома - уже хорошо.
Сёмин - красавчек, хотя иногда передерживал и терял шайбу - похоже, ему играть в Витязе, просто в кайф. И это здорово!
Витязь серьёзная команда и достойный соперник
Вс­ем при­ветик! Выложи­ла свои фоточ­ки без труси­ков на кис­ках ❤ Заходи­те на са­йт и смо­трите, Абсолю­тно беспл­атно - HTTP://K­I­S­K­I.BEST ❤­­❤­­❤
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем