• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Агент Гарипова о возможном обмене из «Ак Барса»: «Это все неправда, ко мне никто не обращался»
4

Агент Гарипова о возможном обмене из «Ак Барса»: «Это все неправда, ко мне никто не обращался»

Станислав Романов, агент вратаря «Ак Барса» Эмиля Гарипова, прокомментировал информацию о возможном обмене хокккеиста.

«Это все неправда, ко мне никто не обращался по поводу обмена. Я прочитал материал про Эмиля в одном издании, там все вообще бред. Не было ни предложения о продлении контракта, ни речи об уменьшении зарплаты.

По этой теме переговоры вообще не велись. Он полностью восстановился, готов к игре, тренируется с командой и ждет своего шанса», – сказал Романов.

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: Sport24
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Дык Шамилов же ))) Этому соврать, что выдохнуть ) Кагарлицкий, Самонов, Гарипов. Какая будет следующая утка БО? Кого следующего Шамилов отправит на обмен? )
В этом году у Эмиля игрового времени будет намного меньше, чем в прошлые его сезоны. Да и не факт, что часто будет играть, ведь теперь между киперами серьезная конкуренция и игровое время ещё надо заслужить. Тем более что Райдеборн и Билялов уже что-то показали
а зря не было переговоров об уменьшении контракта... за прошлый провальный сезон получил, в этом мог и подвинуться
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем