Видео
9

Варламов отбил 32 броска, став 2-й звездой матча с «Виннипегом»

Вратарь «Айлендерс» Семен Варламов отразил 32 броска из 33 в матче чемпионата НХЛ с «Виннипегом» (3:1) и был признан второй звездой.

Россиянин одержал вторую победу в сезоне. Всего он провел 4 игры.

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот когда хорошая оборона,это топ вратарь ..главное без травм ☝🏻
Переживала за Семёна - как смена команды у него пройдёт. Но вроде нормально. Потихоньку привыкает и очень надеюсь, что и дальше результаты будут улучшаться. Удачи ему в сезоне!
Скорее всего нашел свою команду Семён, рад за него.
Встречный вопрос, сколько матчей Варламова ты видел в этом сезоне? А в прошлом? В этом я видел все и Семён не завалил ни одного.
Очень приятно встретить настоящего и искреннего болельщика. И уж тем более болельщицу. Ленер конечно в прошлом сезоне выдал отличный перфоманс, истинные болельщики Островиятн желали продления контракта, но вышло по другому. Возможно эмоциональный негатив и переносится на Варламова, потому как он же прямо не является виновником кадровых решений ГМа. По сути рано судить, кто выиграл от ротации, Чикаго или Нью-Йорк. Однако Варли не сыпется, выигрывает, смотрим дальше)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем