Крис Стюарт подписал односторонний контракт с «Филадельфией». В прошлом сезоне он играл в Великобритании
Нападающий Крис Стюарт продолжит карьеру в «Филадельфии».
Одностороннее соглашение рассчитано на один год. Кэп-хит составит 754 тысячи долларов, 50 тысяч хоккеист получил в качестве подписного бонуса.
В прошлом сезоне 31-летний форвард выступал в канадской хоккейной лиге Онтарио, а также в чемпионате Великобритании, где играл за «Ноттингем Пантерс». В 26 матчах он набрал 17 (7+10) очков.
Всего в НХЛ Стюарт провел 652 матча.
🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: TSN
7 комментариев
во как....в колорадо и луисе неплохо зажигал, был знатным чекером, способным и забить. Когда-то импонировал мне. Думал, он уже закончил. Удачи крису и фф
Супер -бомба !!!!! В предсезонке чеккинг-лайн под его руководством забила три шайбы. И все непосредственно при его активном давлении на пятаке. очень мудрый шаг Флетчера- Вино. Просто гениальный! З.Ы. Теперь посмотрим из чьей задницы ноги растут.
Всем приветик! Выложила свои фоточки без трусиков на кисках ❤ Заходите на сайт и смотрите, Абсолютно бесплатно - HTTP://KISKI.BEST ❤❤❤
Не плохо провел предсезонку,! Добавит мощи и не думая может скинуть перчатки!
Сегодня лучичу даст по головн
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





