Джим Монтгомери: «Далласу» пока не удается реализовать моменты, но результат придет»

Главный тренер «Далласа» Джим Монтгомери оценил выступление команды в матче против «Баффало» (0:4).

«Старс» потерпели 6-е поражение в 7 матчах сезона.

«Сегодня команда играла намного лучше. Хотя результата нет, но он придет. Нам пока просто не удается реализовать моменты, которые мы создаем», – сказал Монтгомери.

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌

14 комментариев
Адовый физрук. Не будет с ним никакого результата. Прошлогодний плей-офф и второй раунд заслуга только, и исключительно, блестящей игры тандема Бишоп-Худобин. А забили то тоже почти меньше всех в лиге. Сама игра была, как и сейчас, абсолютна такая же - унылейший сблев с борьбой фанов со сном от него.
Этот физрук единственный в НХЛ который умудрился сгнобить всех клубных первораундников, цинично заявляя при этом, что его самая сильная черта развитие молодежи. Ничушкина в чеккера превратил, Хонку сгноил так, что тот сейчас на забастовке, лишь бы под этим м удаком не играть.
Гурьянов между АХЛ и семью минутами айс-тайма в четвертом звене Далласа катается, зато дремучие возрастные ахловские поленья, типа Даулинга, железно в основе и с нормальным игровым временем.
Да и текущие статы Сани, Сеги, Бена и Павелски при адовом айс-тайме и ПП как бы кричат, что не в игре Нича, Хонки и Гурьяна были их неудачи. Надеюсь что Биш с Худобой не покажут своей прошлогодней игры - тем скорее выгонят этого лысого шарлатана от хоккея...
+8
-1
+7
Не сказал бы я что в этой игре много моментов было у Далласа, прям опасных дак вообще не помню ни одного.
+3
0
+3
почему ещё тренеров не включают в трансферы?
прям напрашивается сделка-блокбастер:
хайнс на монтгомерри
=)
+3
0
+3
Если в ближайших играх ничего не изменится,Монтгомерри-на выход.
+2
-1
+1
«Валере Ничушкину пока не удается реализовать моменты, но результат придет»
+2
-1
+1
Вчера глянул игру против Баффало и полностью поддерживаю эти слова. Я так и не понял - зачем нужно было разделить Сегина и Бенна? В итоге, ни первый, ни второй не показывают истинной своей игры.
+1
0
+1
Играю в FHM - за 18 сезонов Даллас 16 раз выходил в плей офф, 6 финалов кубка Стенли. Ноль побед. В первый сезон выгнал на йуга всех пердунов. И кстати Бенн доиграл в Бостоне. Смотрю за Звёздами с 1998. Вообще нет искры в команде.Жаль Радулова и Сегина
0
У словосочетания «унылейший сблев» есть синоним. Называется игра от обороны. Похоже на то, что для тебя классный хоккей, это когда 4:7 и пару драк за период. А кому то нравится вязкая тактическая игра. Кому то импонирует Конор, кому то Хабиб. Даллас играет на козырях, которые у них есть - это один из сильнейших вратарских тандемов в лиге. Итог - 2 место по пропущенным шайбам и 5 по игре в меньшинстве. Все команды нхл с хорошей связкой вратарей играют от обороны - Айлендерс, Нэшвилл и Даллас. И все они входят в топ 4 по пропущенным шайбам. И все они попали в ПО в прошлом году. Не понимаю твоих претензий. С Монтгомери Старз регуоярно попадают в плей-офф, в прошлом сезоне оказались единственными, кто смог до второго овертайма 7 матча зарубиться с будущим чемпионом. В этом сезоне, если бы ты смотрел матчи, знал, что у Далласа четверть состава травмирована. И при этом они во всех матчах играли на равных, никому по игре не уступали и проигрывали как правило с разницой в одну шайбу (за исключением матча с Баффало). Если суть твоих претензий сводится к тому, что команда незрелищна и мало забивает, купи себе свитер с кленовым листом и наслаждайся каждый год от вылета от жесткой дисциплированной команды.
0
0
0
Забавен менторский то: "если бы ты смотрел" (С). Оно понятно, только же ты смотреть можешь) Какие травмы то? Полак и Комо? Это не лидеры. Дикинсон? Тоже не лидер, но он уже вышел и сходу 0:3 микроматч свой. Перри? Ну он вообще ни в счет, его и не было в том сезоне. Всё топ-6 и топ-4 в строю. Какая четверть состава то, ну что за бред? С Монтгомери Старз регулярно попадают в плей-офф" (с)
Регулярно это сколько? Один раз по вайлд-кард?)))
"Даллас играет на козырях, которые у них есть - это один из сильнейших вратарских тандемов в лиге". (с). То есть одно из самых мощных нападений в лиге и пара топ-атакующих дефов к козырям уже не относятся? Сильные вратари - это прекрасно, но строить игру из расчета вратарь выловит всё, а мы как-нибудь заковыряем, называется не игрой от обороны, а тактической импотенцией. вратарь может и не потащить, каким бы распрекрасным он не был, а на этот случай у Далласа есть шикарнейшее нападение, которое должно вытягивать игры. Но для этого нужен тренер, а Монти.
П.С. И, кстати сказать, за последние 12 лет был только один человек, с кем Старз гарантировано и регулярно попадали в плей-офф, и этот человек не Монтгомери)))
0
0
0
1. Я смотрел все 7 матчей Даллас, и ничего даже близко похожего на то, что ты написал, не увидел. Единственное логичное объяснение этому - человек оценивал игру по хайлайтам с яндекса.
2. Команда - это не топ 6. Почитай про глубину состава и ее влияние на успех команды.
3. Четверть состава - это 5/20 полевых игроков. Математика. Дроби. 3 класс.
4. Шикарное нападение - это тройка Бенн-Сегин-Радулов? Все НХЛ построено на том, что почти в каждом клубе есть 2-3 топовых игрока. Я тебе сходу больше десятка команд могу назвать, у которых 2-3 своих Бенна/Сегина есть:
- Торонто (Марнер, Мэттьюс, Таварес, Нюландер)
- Бостон (Пастерняк, Бержерон, Маршанд)
- Питсбург (Кросби, Малкин, Генцел)
- Вашингтон (Овечкин, Кузнецов, Бэкстрем)
- Винипег (Шайфли, Лайне, Уилер)
- Сент Луис (Тарасенко, О’Райли, Шенн)
- Чикаго (Кейн, Тейвс)
- Сан Хосе (Кутюр, Гертл, Бернс, Карлссон)
- Эдмонтон (Макдевид, Драйзайтль, Ньюджент-Хопкинс)
- Флорида (Барков, Дадонов, Юбердо)
- Нью Джерси (Холл, Хишир)
- Колорадо (Рантанен, Маккинон, Ландескуг).
Успех команды - это не только 2-3 звезды и хороший кипер.
0
0
0
3. Четверть состава - это 5/20 полевых игроков. Математика. Дроби. 3 класс. (с)
Во первых в НХЛ полевых 18. Не буду иронизировать насчет матчасти. Во вторых из старта основы травмированы два. Обоих указал. Про третий класс согласен)
Успех команды - это не только 2-3 звезды и хороший кипер. (с) Вот это как раз бесспорно. Это еще, а возможно и в первую очередь, тренер. В приведенном тобою списке есть важная деталь. Они все забивают. И Павелски забивал до Далласа. А в Далласе нет.
В общем ни о чем спор. Сезон покажет кто прав
0
0
0
Павелски нужно время на адаптацию. С Баффало пару проблесков старого доброго капитана Америки уже было. Я как раз о том, что прошлый сезон очень приличный был, Даллас ничуть не хуже Сент Луиса был, и вполне мог при удачном стечении обстоятельств на его месте оказаться. И в этом сезоне при том, что Старз 6 из 7 матчей проиграли, я бы не сказал, что они дно. Мне показалось, что проблема в этом сезоне больше не в тренере, а в мотивации игроков. Какие то они амебные. Почти в каждом матче команда в первые 5 минут пропускает, а потом играет так, как будто и не особо хочет отыграться. Единственные, кто как мне показалось, выкладываются до конца - Дикинсон и Камано. Бенн, казалось бы, как капитан должен вести за собой команду, но кроме пару-тройки хитов от него особо ничего не исходит. Но при всем при этом, чисто по игре - я думаю Даллас доберет свои очки для плей-офф, просто им нужно время.