Джоэл Кенневилл: «Бобровский проделал отличную работу, сделал несколько важных сэйвов в овертайме»

Главный тренер «Флориды» Джоэл Кенневилл оценил игру команды в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Баффало» (2:3 Б).

«Я думаю, мы провели хороший третий период, в первом тоже были хороши. Во втором периоде соперник больше владел шайбой, но мы неплохо боролись. Овертайм завершился интересно – Бобровский сделал несколько очень важных сэйвов, у нас были неплохие моменты.

Сэйв Бобровского без клюшки? Мы посмотрим его еще раз, это было захватывающе. Мы добрались до буллитов и получили еще один шанс. Боб проделал отличную работу», – сказал Кенневилл.