Игорь Никитин: «Ждали игру с «Ак Барсом», уже соскучились по такому хоккею»

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Ак Барсом» (5:2).

− Мы ждали эту игру, уже соскучились по такому хоккею. Довольны победой, ребята, я считаю, здорово сыграли – смогли как в обороне отработать, так и в атаке реализовали свои моменты. Довольны, готовимся дальше.

− Что вы имели в виду, когда сказали, что соскучились по такому хоккею?

− Мы следим за лидерами, расписание понимаем. Казань в последних матчах показала отличный хоккей, ребята это тоже знали, поэтому интересно играть в такой интенсивности все 60 минут – думаю, это украшение: и болельщикам интересно, и ребятам, − сказал Никитин.

15 комментариев
Сегодня к сожалению был не день Ак Барса!
+7
ЦСКА!!! С победой! Обеим командам спасибо за красивую и интересную игру!
Что особенно понравилось - ЦСКА Никитина, в отличие от ЦСКА Квартальнова не играет в сверхжёсткий силовой хоккей тотально по всей площадке от первой минуты до последней - только там, где это реально надо в данный момент.
И АкБарс Квартальнова, перестроившись на другой хоккей, не стал вторым ЦСКА Квартальнова - пока по крайней мере.
В результате, на площадке бились два ЦСКА Никитина! Порой казалось, эта одна и та же команда устроила спарринг! Так они были похожи в атаке! МАСТЕРА!
И такой красивый хоккей нам нужен!
ЦСКА с победой! Они были чуть-чуть лучше и в атаке и в защите, вратарь играл лучше и везение было явно на стороне армейцев.
Судьям за объективное судейство так же спасибо!
+6
-1
+5
+3
0
+3
Это типо сдругими командами играть уже не интересно, не видите соперника? А чтож тогда Витязю влетели?
+4
-2
+2
Эти понты могут сыграть злую шутку с конями.
Да на голову выше эта команда чем большинство, никто не спорит, но так откровенно унижать своих коллег тоже ни к чему.
+3
-1
+2
Отлично справились, молодцы, так держать! ЦСКА, всегда будет первым!!!