«Вашингтон» проиграл 3-й матч подряд

«Вашингтон» уступил «Нэшвиллу» (5:6) в матче чемпионата НХЛ.

«Кэпиталс» потерпели третье поражение подряд, при этом предыдущие две встречи были проиграны в овертайме.

Сегодня «Вашингтон» вел по ходу матча 4:2, к 55-й минуте выигрывал 5:4, но в концовке пропустил две шайбы.

После 5 игр «Кэпс» набрали 6 очков.

14 комментариев
Спросил, что обычно в такие моменты команде говорил Троц.
+17
-1
+16
И третий раз подряд провалил третий период. Даже таймаут не помог. Что им сказал тренер, что после этого они ещё две пустили?
+10
-1
+9
ну хоть игра в Нэшвилле веселая была. А то в предыдущей с Далласом можно было челюсть со скуки вывихнуть.
0
Будущий бэкап Самсонова сбивает себе цену. Но тренер-то куда смотрит?
+1
-1
0
По мне таке Рирден вообще не тренер, и это показывают? Какую уже игру в этом сезоне, хотя сезон только начался, боюсь представить что будет дальше, ну сколько раз можно вести в счёте, а потом проигрывать, это безобразие! Да конечно нужны защитники толковые, но и тренер тоже!