Зубов о камбэке в матче с «Авангардом»: «В третьем периоде почувствовали, что нам дают играть»

Главный тренер «Сочи» Сергей Зубов прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Авангардом» (4:3 ОТ).

«В какой-то степени разгромный счет в предыдущей игре «Авангарда» держали в уме. Ребята чего-то ждали – друг от друга или от команды соперника.

В третьем периоде почувствовали, что нам дают играть и нам нужен был такой гол, который мы забили первым – мусорный гол. Конечно, он вдохновил ребят, этих эмоций нам не хватало.

Мы рады, что смогли вернуться и заработать два очка с такой сильной командой, как «Авангард», – сказал Зубов.

«Сочи» отыгрался с 0:3 в матче с «Авангардом» и победил в овертайме