Ландер о поражении «Локомотива»: «У ЦСКА играют все четыре звена»

Форвард «Локомотива» Антон Ландер дал комментарий после матча КХЛ с ЦСКА (2:5).

«ЦСКА очень хорошая команда, в ней играют все четыре звена. У нас был небольшой шанс в третьем периоде, но матч получился очень тяжелым. В каких-то моментах мы играли слишком сложно, тогда как ЦСКА действовал схематично, шел в прессинг. В третьем периоде мы старались действовать так же.

[о том, почему не засчитали его шайбу] Лучше это спросить у судей, я просто играю в хоккей», – сказал Ландер.

10 комментариев
Вот сегодня не соглашусь...Мож на ничейку и не наиграли, но хоть играли ! Игра была интересней предыдущих, но глупые ошибки и конкретные косяки сгубили !
+5
0
+5
А что на повторе было видно? Я лично там не видел игры рукой. То ли рукой попавл, то ли палкой. Хотя это не оправдание. ЦСКА и правда был на голову сильней. И не наиграли наши даже на ничейку.
+3
-1
+2
Ландер подтвердил во многом мои слова и многих наших болел. У ЦСКА играют все четыре звена. У нас я видел только два.
+2
Да Коста хорошо играет, старается, видно что интеллект хоккейный у парня на уровне, Рэтти не очень заметен, согласен, но даже с такой игрой забил 2 шайбы, правда которые результата не принесли, Ландер вообще красавчик, из легионерского звена пока лучший! Посмотрим как дальше будет. Вчера играли не хуже армейцев, при счёте 3:2 могли сравнять, не много не повезло к сожалению, с такой игрой как сейчас должны Ригу выносить, забыли матч с ЦСКА и смотрим дальше! Ближайшая домашняя серия должна определить перспективы команды на сезон
0
А чего спрашивать, вроде всё объяснили, да и на повторе было всё видно.
+1
-1
0
Играли, согласен. Но первый период был избиение младенца. Там никакой игры небыло вообще.Да и играют два звена, первое и третье. Что с Коноваловым вообше непонятно. Что с игровой дисциплиной тоже. В каждой игре нарушение численного состава. Косяки в обороне, обрезы. Зачем Паша вчера сбивал в чужой зоне? Вроде только игру выровняли, нет, надо все испортить. В боьшинстве как и раньше, одна спецбригада, дальше пропасть. Так что пока просвета не видно.
0
0
0
СОГЛАСЕН. Вот ландер ваше звено и не играло. Кстати уже который матч. ландер один бегает суетится и всё. Остальные в звене ходят пешком.
0
0
0
Про косяки и ошибки я написал. Думаю и ошибка Паши из-за желания , что то показать. хоть молодёжью его и не назовёшь. По спец бригаде ,Вы видели третий период ? Там были ОЧЕНЬ интересные сочетания ! Да и звенья ТШ изрядно потасовал.