1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. В двух последних матчах минского «Динамо» было заброшено 18 шайб

0

В двух последних матчах минского «Динамо» было заброшено 18 шайб

Минское «Динамо» одержало волевую победу над «Спартаком» (5:4) в матче чемпионата КХЛ.

В двух последних играх с участием минчан было заброшено 18 шайб. Прошлый матч «Динамо» и «Сочи» также закончился со счетом 4:5.

Всего в четырех матчах сезона Динамо имеет разницу заброшенных и пропущенных шайб – 13:16.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
за это мы и любим хоккей!!!
за 18 голов за две игры, или еще больше
))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости