Тренер «Спартака» Уланов: «Не видим никаких проблем. Мы практически готовы к сезону»

Тренер «Спартака» Игорь Уланов объяснил поражение от «Адмирала» (3:4 ОТ) в контрольном матче.

«Прозевали начало, пропустили три гола в первом периоде, но это лишь товарищеская встреча. Мы кое-какие сочетания еще смотрели, где-то что-то перестраивали – идет тренировочный процесс.

Второй период мы собрались и выиграли 1:0, третий – 2:0. Никаких проблем не видим, смело можем входить в сезон. Мы практически готовы к чемпионату.

Четыре поражения подряд не влияют психологически на команду, ребята у нас опытные, не первый год играют в хоккей.

Работа с тренерами Олегом Знарком и Харийсом Витолиньшем? Мы все профессионалы, с кем поставят – с тем и будем работать. Мы все делаем общее дело, тянем общую лямку», – сказал Уланов.

«Спартак» проиграл четыре контрольных матча подряд перед стартом сезона КХЛ

«Спартак» уже похож на прошлые команды Знарка: прессинг, вратари и железный стержень