Нападающий «Локо» Червоненко: «От прихода Путина в раздевалку ощущения здоровские. Я был под впечатлением»
Нападающий «Локо» Владислав Червоненко поделился впечатлениями от встречи с президентом России Владимиром Путиным.
Напомним, что Путин посетил разведалку команды после победы над сборной юниорской лиги провинции Альберта (3:2) на Кубке мира среди молодежных команд.
«От прихода Путина в раздевалку ощущения очень здоровские. Он поздравил нас, назвал молодчиками. Но что было в деталях я, честно говоря, не особо запомнил. Смотрел на него и был под впечатлением», – сказал Червоненко.
Путин – игрокам «Локо»: «Драматургия шикарная, начало положено. Играйте, как Фетисов»
Путин выполнил символическое вбрасывание на Кубке мира среди молодежных команд в Сочи
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Матч ТВ»
15 комментариев
Спасибо парни за эмоции.Владимиру Владимировичу за внимание к хокеею.Для 18 летнего пацана пожать руку одному из самых влиятельных людей 21 веке этотнамвсю жизнь!)
Плешивого увидел, бгггг ))
Я думаю,ты бы тоже обделался. От счастья.
Тоскливо прирожденному холопу без господского кнута, ох тоскливо.
Тоскливо прирожденному холопу без господского кнута, ох тоскливо.
Свобода она в голове ,а не в законах.
Это был не питун. Заходил удмурт
У тебя буква н в нике пропущена, ватное ты пугало
Он же еще политик, лидер и борец
И Путин, и Лукашенко - молодцы, конечно. Внимание к хоккею, да и свою спортивную форму поддерживают. Хороший пример.
Он мне никто.Никогда за него не голосовал,кстати как и за подобных вам.
Сочувствую,так хочется обделаться, а достойных нет. Был один, но вам не повезло - поздно вы родились. Вот бы было вам счастье, крепитесь.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




