Накладал о поражении от Риги: «Очень плохой матч – дурацкие удаления, ужасный второй период»

Защитник «Локомотива» Якуб Накладал подвел итоги матча с рижским «Динамо» (1:3) в рамках Кубка Латвийской железной дороги.

«Трудный матч получился. Рига играла очень хорошо, они прессинговали нас, особенно в начале матча. Затем мы под давлением заработали несколько дурацких удалений. А второй период мы провели вообще ужасно. Я не знаю, что мы пытались делать в своей зоне. Но мы пытались делать какие-то сложные вещи, а соперник просто играл и забрасывал шайбы. Провели очень плохой матч.

Я не знаю, как объяснить те ошибки, которые мы совершали, но все голы стали следствием наших собственных ошибок. Идет подготовка к сезону, много тренировок, большие нагрузки. Может быть, усталость сказывается.

Но это касается не только нас, а всех команд, и вряд ли это может служить оправданием. У нас впереди еще матчи, и нам нужно найти свою игру, действовать более спокойно, а не так, как сегодня», – сказал Накладал.