• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Комфер подписал 4-летний контракт с «Колорадо» на 14 млн долларов, избежав арбитража
30

Комфер подписал 4-летний контракт с «Колорадо» на 14 млн долларов, избежав арбитража

Нападающий Джей Ти Комфер продолжит выступать за «Колорадо».

24-летний американец заключил с «Эвеланш» четырехлетнее соглашение.

Комфер находился в статусе ограниченно свободного агента, он избежал арбитражного слушания, которое было назначено на 31 июля.

По данным Capfriendly.com, форвард будет зарабатывать в «Колорадо» в среднем 3,5 миллиона долларов в год.

С его статистикой можно ознакомиться здесь.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Отличное подписание, Комфер из тех игроков, кто при счёте 1-2 в третьем периоде выйдет на меньшинство, а в конце смены убежит 1 в 0 и забьет гол. К тому же, он хорошо подходит к системе, которую ставит штаб Беднара.
Подписание Комфера очень хорошая сделка для эвз. Джей Ти был очень полезен, а особенно в плэй-офф. Его игра без шайбы очень радует. 3.5 не сильно давит на кепку, и это абсолютно нормальные деньги для игрока в боттом 6
Очень адекватно и классно сработано, Джо!
Хороший контракт. Да, небольшая переплата есть, но сточки стратегии все правильно. (Выпиши мостик - через пару лет ломай голову над продлением, скорей всего на сумму по больше). Контракт не тяжелый и на кепку не давит и соответственно проблем с ним не будет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем