0

Хартли о переходе на финские площадки: «Маленький лед – плюс для «Авангарда»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли прокомментировал начало подготовки команды к новому сезону КХЛ.

– Главная задача первой тренировки – собрать команду. У нас был хороший отпуск, появились новички. Сегодня мы провели собрание, потом покатались. Было много упражнений на катание, ведь мы не хотим, чтобы наши ребята получили травмы уже на старте предсезонки.

– Теперь у нас финская площадка. Как это повлияет на игру?

– Думаю, нам это поможет играть в давление, так что маленький лед – это плюс для нас, – сказал Хартли.

Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Года три не смотрел КХЛ! Но благодаря этому тренеру смотрел этот плей-офф
ОтветVadimkabkbk
Года три не смотрел КХЛ! Но благодаря этому тренеру смотрел этот плей-офф
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Мне тебя искренне жаль ,братух? Тебя так жизнь помотала
Вообще-то маленькие площадки делаются для зрителя. Хоккей становится более динамичный.
Как обычно наша пресс-служба работает так хорошо что о том что будем играть на маленькой поляне узнаём только от тренера.
Можно подумать для остальных минус...
Маленькие площадки - плюс для всей КХЛ. Хотите повышать зрелищность и уровень мастерства - играйте на маленьких более скоростных коробках
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем