• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Алексей Дементьев: «Тарасенко играл с травмой со второго матча финала Кубка Стэнли. Выходил на обезболивающих»
11

Алексей Дементьев: «Тарасенко играл с травмой со второго матча финала Кубка Стэнли. Выходил на обезболивающих»

Алексей Дементьев, агент нападающего «Сент-Луиса» Владимира Тарасенко, сообщил, что хоккеист играл с травмой в финале Кубка Стэнли.

– Он какое плечо повредил?

– Вы же сами видели, как Вовку прилично прижали всем телом.

– Не то плечо, на котором в прошлом году была операция?

– Уточнять не будем. Но Тарасенко играл с травмой, начиная со второго матча финала. Выходил на обезболивающих.

Слушайте, там у всех хватало болячек. Если помните, перед самым началом плей-офф Владимир тоже пропустил несколько игр – не просто так, но сейчас не об этом.

– Можно было остаться в запасе?

– Вопрос ставился. Но Владимир такой вариант сразу отверг. Он доиграл этот матч с третьего периода. Потом вышел на следующую встречу.

Постепенно отказался от медикаментов, чтобы лучше чувствовать игру. Хотя было больно… Его еще дедушка приучал играть и тренироваться в любую погоду, при любых условиях.

Вот такое воспитание у человека от семьи. Скажи ему поберечь себя – Вова напомнит о том, сколько людей играют с травмами в плей-офф.

Очень много примеров. Но результат команды важнее.

– Когда Тарасенко планирует привезти Кубок Стэнли в Новосибирск?

– Пока не знаю дат – расписание составит отдельно НХЛ.

Видимо, это будет тандем с москвичом Иваном Барбашевым. То есть Кубок Стэнли полетит через столицу, где удобная стыковка, – сказал Дементьев.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Матч ТВ»
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Ну почему же " одним из.." ??? Он просто лучший во Вселенной за всю историю галактического хоккея. И РОР, и Пьетранджело и даже Берубин - это все перхоть под его плотью. Только так ! Знай наших ! Красная машина ! Розовые гайки ! Голубые водители ! Упоротые теледиванники ! Нирвана !!!!
Ответ заблокированному пользователю
Ну почему же " одним из.." ??? Он просто лучший во Вселенной за всю историю галактического хоккея. И РОР, и Пьетранджело и даже Берубин - это все перхоть под его плотью. Только так ! Знай наших ! Красная машина ! Розовые гайки ! Голубые водители ! Упоротые теледиванники ! Нирвана !!!!
Я прошу прощения, интересуюсь в целях расширения кругозора - чья перхоть оказалось под плотью Тарасенко и, главное, как?
В Баффоло тоже в финале помните как вышел и они с Панарой всех уничтожили.
Вова наш! Танки не ломаются)
Оправдание? Вероятно, что да. Всего то 17 очков в 26 играх ПО. Даже у Ковальчука 2012 больше было, аж 19))
Таков уж финал - тебя ломают, но только если ты не ломаешься, ты сможешь взойти на вершину. И Тарасенко, как и все остальные, - настоящий воин.
То, как собрался Луис, как они не сломались, когда уже вот-вот, казалось бы, - достойно хорошего и добротного фильма.
Один из самых приятных финалов в истории - среди недавних так и вовсе самый (Ови тоже неподалёку).
Дух перехватывало от зрелища, когда игроки выбежали на площадку в концовке - такого и близко не было, когде недоптицы с ястребами брали чашки
Нордстрем упал на Вована и клюшкой с двух рук несколько раз ударил с агрессией по больному плечу специально, посмотрите видео.
Главные новости
Последние новости