• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Беруби о 7-м матче: «Сент-Луис» умеет играть на выезде, «Бостон» успел дважды убедиться в этом»
3

Беруби о 7-м матче: «Сент-Луис» умеет играть на выезде, «Бостон» успел дважды убедиться в этом»

Главный тренер «Сент-Луиса» Крэйг Беруби поделился ожиданиями от седьмого матча финальной серии Кубка Стэнли с «Бостоном» (3-3).

«Если бы вы четыре месяца назад предложили мне сыграть седьмой матч финала, пусть и не на своем льду, я бы согласился не раздумывая.

Мы умеем играть на выезде, и «Бостон» дважды успел в этом убедиться. Я уверен в своей команде», – сказал Беруби.

Седьмой матч серии состоится 13 июня в Бостоне. Начало – в 3:00 по московскому времени.

3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Sonomdorj Enhbayr
только что
0
В седьмом матче все может решить мелочи одна ошибка вратаря или одно глупое удаление.Если смотреть на серию в целом то видно что Бостон одержал две разгромные победы а победы Сент-Луиса минимальные и последняя победа не без везения,судья не зафиксировал нарушение.Если быть обьективным то Бостон все таки сильнее.И ещё вратарь Бостона на голову сильнее молодого неопытного Биннингтона.
Будет невероятный матч по напряжению. Всем смотреть
Ну будет вам, будет... Три победы подряд на выезде малореальны.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем