1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. «Номад» войдет в состав ВХЛ

0

«Номад» войдет в состав ВХЛ

Новыми участниками чемпионата ВХЛ станут «Номад» и тверское «Динамо».

Ранее «Номад» выступал в чемпионате Казахстана. Команда является фарм-клубом «Барыса».

В Твери будет базироваться фарм-клуб московского «Динамо».

Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давно хотел такую игру! Корованы то можно будет грабить?
Давно хотел такую игру! Корованы то можно будет грабить?
Через джва года
ОтветОлег13
Через джва года
А может и плять ))))
Верните Твери ТХК, это лучшее что было из спорта в последние десятилетия в регионе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем