1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. ЧМ-2019. Матч за 3-е место. Россия победила Чехию по буллитам

0

ЧМ-2019. Матч за 3-е место. Россия победила Чехию по буллитам

В матче за 3-е место на ЧМ-2019 сборная России победила команду Чехии (3:2 Б).

Россияне в 3-й раз за последние 4 года стали обладателями бронзовых медалей.

Матч за 3-е место

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Почти как в Сочи: финны выставили автобус, Россия его не взломала

Суперзвезд сборной России связали в средней зоне. Объясняем тактику полуфинала

Расписание чемпионата мира по хоккею 2019 в Словакии

Статистика чемпионата мира по хоккею 2019 в Словакии

Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Следующего тренера тоже помоями будут поливать. Сколько помню себя, так и поливали дерьмом всех тренеров. Даже того же Быкова, при котором сборная красиво играла, правда главный турнир провалила. Хоть Бэбкока поставь, хоть Тортореллу, хоть Хичкока, хоть Купера, всех обосрут.
Следующего тренера тоже помоями будут поливать. Сколько помню себя, так и поливали дерьмом всех тренеров. Даже того же Быкова, при котором сборная красиво играла, правда главный турнир провалила. Хоть Бэбкока поставь, хоть Тортореллу, хоть Хичкока, хоть Купера, всех обосрут.
Где это при Быкове красиво играла?
Бронза с отливом провала. Шапкозакидательство, отсутствие налаженной системы в игре команды, низкий уровень игры звёзд в решающем матче - все это сыграло на руку голодным суоми.
Бронза с отливом провала. Шапкозакидательство, отсутствие налаженной системы в игре команды, низкий уровень игры звёзд в решающем матче - все это сыграло на руку голодным суоми.
А кто кого шапками закидывал?
ОтветAleks-13
А кто кого шапками закидывал?
Не помнишь, как многие не считали финнов даже за соперников до матча, уже говорили о финале с кануками как о 100% встрече, думаю, наши звезды собирались на одном коньке переехать финнов
Удачи. Это не тот матч, которого все ждали, но надо его выигрывать.
Ответhfgryje
Удачи. Это не тот матч, которого все ждали, но надо его выигрывать.
Кому надо?Ребята полностью опустошонные.Вообще на
Ответhfgryje
Удачи. Это не тот матч, которого все ждали, но надо его выигрывать.
Правильно! Да , все ждали золота , но побеждать нужно. Бронза - это тоже медаль!
Я понимаю, что обидно было вчера проиграть какому-то аналогу сборной Греции по футболу, но зачем своим же поражения желать? Какая-то нездоровая реакция
ОтветPMV13
Я понимаю, что обидно было вчера проиграть какому-то аналогу сборной Греции по футболу, но зачем своим же поражения желать? Какая-то нездоровая реакция
Для хохлатых мыздобулов и доморощенных русофобов поражение "агрессора" в любой форме желательно и приветствуется. Заткнуть их можно в данный момент одним - разгромить чехов и порадоваться этому разгрому.
Для хохлатых мыздобулов и доморощенных русофобов поражение "агрессора" в любой форме желательно и приветствуется. Заткнуть их можно в данный момент одним - разгромить чехов и порадоваться этому разгрому.
С таким составом это будет радость со слезами на глазах...
Канада может выиграть ЧМ вторым составом - доминирование тотальное. Игроки, которых нет здесь, старые-молодые-на пике: 1)Маршанд Кросби Бержерон Даути Уэбер
2)Маккиннон Макдэвид О Райлли Суббан Пьетранжело
3)Таварес Тэйвз Стэмкос Бернс Влэшик
4)Кутюр Шайфли Дюшен Летанг Джиордано
5)Бенн Сегин Холл Маззин Боумистер
6)Марнер Жиру Нью Хопкинс Экбланд Парайко
7)Перри Гецлаф Пойнт М Райлли Кит
ОтветGlas_Bozii
Канада может выиграть ЧМ вторым составом - доминирование тотальное. Игроки, которых нет здесь, старые-молодые-на пике: 1)Маршанд Кросби Бержерон Даути Уэбер 2)Маккиннон Макдэвид О Райлли Суббан Пьетранжело 3)Таварес Тэйвз Стэмкос Бернс Влэшик 4)Кутюр Шайфли Дюшен Летанг Джиордано 5)Бенн Сегин Холл Маззин Боумистер 6)Марнер Жиру Нью Хопкинс Экбланд Парайко 7)Перри Гецлаф Пойнт М Райлли Кит
Это показывает высокий уровень тренерской компетенции бобров, ну и глубину состава кншн
ОтветGlas_Bozii
Канада может выиграть ЧМ вторым составом - доминирование тотальное. Игроки, которых нет здесь, старые-молодые-на пике: 1)Маршанд Кросби Бержерон Даути Уэбер 2)Маккиннон Макдэвид О Райлли Суббан Пьетранжело 3)Таварес Тэйвз Стэмкос Бернс Влэшик 4)Кутюр Шайфли Дюшен Летанг Джиордано 5)Бенн Сегин Холл Маззин Боумистер 6)Марнер Жиру Нью Хопкинс Экбланд Парайко 7)Перри Гецлаф Пойнт М Райлли Кит
Комментарий скрыт
Сегодня проснулся с четким ощущением, что мне абсолютно до п...ы, выиграют или проиграют.
Сегодня проснулся с четким ощущением, что мне абсолютно до п...ы, выиграют или проиграют.
Просто ты сам клоун никому не нужнн
Сегодня проснулся с четким ощущением, что мне абсолютно до п...ы, выиграют или проиграют.
Мне кажется хоккеистам тоже...плевать)))смотришь ты их или нет))
Я буду смотреть этот матч, как и все адекватные болельщики. В моём понимании не бывает так, что если выигрывают - красавы, я ваш болельщик, а если проигрывают - козлы вонючие,пошли они куда подальше. Думаю, он будет интересным. Чехи - очень неудобный соперник, они злы и будут биться за третье место, т.к. , практически на родном льду, упустили возможность выхода в финал. Мне интересно посмотреть на нашу сборную после вчерашнего фиаско... Буду переживать за нашу сборную, по той простой причине, что другой сборной у нас нет. Хочу, чтобы игра прошла без травм, но...чтобы борта трещали. Допускаю и мордобой - эмоции должны присутствовать ! Удачи нашей сборной и, конечно же победы, добыть которую придётся постараться.
ОтветNN281061
Я буду смотреть этот матч, как и все адекватные болельщики. В моём понимании не бывает так, что если выигрывают - красавы, я ваш болельщик, а если проигрывают - козлы вонючие,пошли они куда подальше. Думаю, он будет интересным. Чехи - очень неудобный соперник, они злы и будут биться за третье место, т.к. , практически на родном льду, упустили возможность выхода в финал. Мне интересно посмотреть на нашу сборную после вчерашнего фиаско... Буду переживать за нашу сборную, по той простой причине, что другой сборной у нас нет. Хочу, чтобы игра прошла без травм, но...чтобы борта трещали. Допускаю и мордобой - эмоции должны присутствовать ! Удачи нашей сборной и, конечно же победы, добыть которую придётся постараться.
👍🏻 Адекватное мнение среди моря говна! Болеем сегодня за наших!
ОтветNN281061
Я буду смотреть этот матч, как и все адекватные болельщики. В моём понимании не бывает так, что если выигрывают - красавы, я ваш болельщик, а если проигрывают - козлы вонючие,пошли они куда подальше. Думаю, он будет интересным. Чехи - очень неудобный соперник, они злы и будут биться за третье место, т.к. , практически на родном льду, упустили возможность выхода в финал. Мне интересно посмотреть на нашу сборную после вчерашнего фиаско... Буду переживать за нашу сборную, по той простой причине, что другой сборной у нас нет. Хочу, чтобы игра прошла без травм, но...чтобы борта трещали. Допускаю и мордобой - эмоции должны присутствовать ! Удачи нашей сборной и, конечно же победы, добыть которую придётся постараться.
Поддерживаю целиком и полностью. Жаль сразу 2 плюса поставить не могу :-)
Чехи на буллитах против Василевского - словно дети, он будто стеснялся отбивать даже.
Выиграют бронзу, и Третьяки и Ротенберги будут говорить, что это огромный успех и хоккей идёт в нужном направлении, ещё вспомнят как в группе всех громили. Ну и скажут что к олимпиаде (расширенному евротуру) готовятся, проходили уже. А если не выиграют, то в принципе все будет тоже самое. Клоуны, ответственные за развал хоккея, никогда не признают своих ошибок и уж точно никогда не возьмут на себя ответственность
ОтветKillFish
Выиграют бронзу, и Третьяки и Ротенберги будут говорить, что это огромный успех и хоккей идёт в нужном направлении, ещё вспомнят как в группе всех громили. Ну и скажут что к олимпиаде (расширенному евротуру) готовятся, проходили уже. А если не выиграют, то в принципе все будет тоже самое. Клоуны, ответственные за развал хоккея, никогда не признают своих ошибок и уж точно никогда не возьмут на себя ответственность
Развал хоккея в том чем?либерденыш как обычно лишь бы в воду пернуть,и ротенбергов приплели.Подверни джинсы и вперёд на борьбу с режимом мамкин боец
Ответзаблокированному пользователю
Развал хоккея в том чем?либерденыш как обычно лишь бы в воду пернуть,и ротенбергов приплели.Подверни джинсы и вперёд на борьбу с режимом мамкин боец
Хотя бы в непрофессионализме, умник. Как только начинает кто-то критиковать руководство, сразу грязный либерал. Как только кто-то хвалит, сразу ватник. Вот он, уровень пользователей спортса. Может не надо бросаться идиотскими лозунгами, а поспорить по существу?
Бронза имени Андрея Василевского
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем